Biedermeier Kasten,
ca. 1830/35, nussfurnierter mittels Keilverbindung zerlegbarer Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen u. 2 Türen, prof. Kranz, ca. 189 x 137 x 55 cm, Alters- u. Gebr. spuren, schönes Furnierbild.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |